USD
USD Dollar américain EUR Euro GBP Livre sterling AUD Dollar australien CAD Dollar canadien BRL Réal brésilien CNY Yuan chinois CZK Couronne tchèque DKK Couronne danoise HKD Dollar de Hong Kong ILS Nouveau sheqel israélien JPY Yen japonais MYR Ringgit malaisien NZD Dollar néo-zélandais NOK Couronne norvégienne PLN Zloty polonais RON Nouveau leu roumain RUB Rouble russe SAR Riyal saoudien SGD Dollar de Singapour ZAR Rand sud-africain KRW Won sud-coréen SEK Couronne suédoise CHF Franc suisse TRY Livre turque UAH Hryvnia ukrainienne ARS Argentina, Peso THB Baht thaïlandais
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Melhor Localizacao De Goiania Goiania Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Melhor localização de Goiânia Goiânia Melhor localização de Goiânia Goiânia Русский Svenska Türkçe
  • Contactez-nous

Melhor localização de Goiânia

Réservation avancée
2026-08-26
2026-08-27

La durée maximale qui peut être réservée est de 30 jours. Veuillez entrer d’autres dates.

13

Melhor localização de Goiânia 3*

 Wi-Fi
 Parking gratuit
 Services 24 heures

Réception ouverte 24h sur 24

 Nourriture/Boissons

Bar/ Coin salon

 Climatisation
 Animaux domestiques interdits

Animaux non admis


L'hotel le confortable Melhor localização de Goiânia, situé dans le quartier "Setor Oeste" à Goiânia, à 400 mètres du "Eu Amo Goiânia", offre des vues sur la ville. L'hotel confortable fournit une piscine et un Wi-Fi dans tout l'établissement.

Basée à environ 5 minutes à pied de la Praça Almirante Tamandaré, la résidence se situe à 3 km de boutiques telles que le Centre commercial Araguaia. Les amateurs de sport peuvent également visiter le Stade Serra-Dourada, à 3,1 km de Melhor localização, et emmener leurs familles au Parc d'attractions Parque Mutirama, qui se trouve dans une zone de 2 km. Cet établissement 3 étoiles bénéficie d'un emplacement avantageux à Goiânia dans les environs de la Place Tamandaré. L'hotel est à 15 minutes en voiture de l'aéroport de Goiânia-Santa Genoveva, qui est à 5 km.

Comprenant un coin repas, les chambres de Melhor localização de Goiânia sont équipées d'une TV à écran plat avec des chaînes satellite. Les chambres comprennent une salle de bain avec une toilette séparée et une douche. Les salles de bains sont pourvues d'une toilette séparée et d'une douche, ainsi que d'un sèche-cheveux et des draps de bain.

Un restaurant Casa Restaurante E Cafe propose une sélection à 200 mètres de Melhor localização.

  • sites d'intérêt locaux
  • Parc Vaca Brava
    1559 km
  • Cutural Center Jesko Puttkamer
    2374 km
  • Parc Buritis
    800 m
  • Ipog
    1835 km
  • Centro Empresarial Shopping 1.000
    2897 km
  • Goiania Shopping
    2347 km
  • Place T-25
    2651 km
  • Parque Areiao
    2168 km
  • Viaduto Joao Alves de Queiroz
    2858 km
  • Aéroports
  • Aéroport de Goiânia-Santa Genoveva
    12 km

À l'hôtel

Général

  • Locaux non-fumeurs
  • Wi-Fi
  • Parking
  • Réception ouverte 24h sur 24
  • Animaux non admis

Repas et boissons

  • Bar/ Coin salon

Activités et détente

  • Jardin
  • Sauna

Dans la pièce

  • Climatisation
  • Terrasse
  • Table à manger
  • TV LCD

Remarque importante :

Enregistrement : de 16:00 jusqu'à 23:00 heures
Départ : de 13:00 jusqu'à 14:00 heures

Foire aux questions

  • 🌇

    À quelle distance du centre ville se trouve l'hotel Melhor localização de Goiânia 3 étoiles ?

    Il vous faudra 10 minutes de marche de l'hotel Melhor localização de Goiânia 3 étoiles pour rejoindre le centre-ville.
  • À quelle distance se trouve l'aéroport de Goiânia-Santa Genoveva de l'hotel confortable ?

    Il y a une distance de 5 km entre de Goiânia-Santa Genoveva et l'hotel confortable.
  • 🚗

    Trouverai-je un parking à l'hotel Melhor localização de Goiânia ?

    L'hotel Melhor localização de Goiânia met à votre disposition un parking pour garer votre voiture.
  • 🕗

    Quelle est l'heure limite pour partir de l'hotel Melhor localização de Goiânia à Goiânia ?

    Les clients de l'hotel Melhor localização de Goiânia à Goiânia doivent être prêts à quitter l'hôtel à 14:00.
  • 💵

    Combien coûte la réservation d'une chambre à cet hotel|apparthôtel) confortable ?

    Le prix moyen d'une chambre à cet hotel|apparthôtel) confortable est de 43$. Pour des informations plus spécifiques, contactez le personnel de l'hôtel.
  • Quel type de piscine possède l'hotel 3 étoiles ?

    Il y a une piscine disponible à l'hotel 3 étoiles.

Détails et tarifs



Choisissez vos dates du séjour pour vérifier la disponibilité.

Galerie

Réaction

Détails du séjour

Votre note

Effroyable Formidable

Contactez-nous



Réservation avancée
2026-08-26
2026-08-27

La durée maximale qui peut être réservée est de 30 jours. Veuillez entrer d’autres dates.

Merci de vous être inscrit
Fermer
Juridique
  • Politique de confidentialité
Entreprise
Melhor localização de Goiânia, Brésil

Av. Republica Do Libano N 2526 Flat 1302, Goiânia, Brésil

Rester au courant

En vous inscrivant à notre bulletin d'information, vous serez les premiers à recevoir nos dernières nouvelles et promotions.

Réservations d'hôtels en ligne

Contactez-nous

2026 © centro-oeste-do-brasil-hoteis.com

All rights reserved